Единая медицинская справочная служба: 122

Олимпийская деревня, д. 16, корп. 1
                                  gp8@zdrav.mos.ru

Screenshot 30 06

В День медицинского работника в Городской Поликлинике №8 царила праздничная атмосфера!

Во всех филиалах актовые залы были полны сотрудников, у всех в этот особенный для врачей день было прекрасное настроение и улыбки на лицах.
Хотелось, чтобы этот день запомнился и снял напряжение трудовой недели, поэтому администрация поликлиники устроила сюрприз с вручением грамот и оглашением результатов голосования в пяти номинациях: «Золотые руки», «Высший пилотаж», «Эталон стиля», «Прорыв года», «Улыбка года».

Мероприятие посетили главы районов, действующие депутаты (Герасимов Владимир Евгеньевич - Депутат Совета депутатов муниципального округа Проспект Вернадского).

Screenshot 30 06Screenshot 30 06Screenshot 30 06Screenshot 30 06Screenshot 30 06

Дорогие друзья !
Сегодня хотим рассказать вам о павильоне здоровья,расположенном в Олимпийском парке.
В павильоне вы можете пройти первичное обследование!
Если во время диагностики обнаружат проблемы,то врачи помогут найти способы лечения и записать к профильному специалисту.
Будем ждать вас у нас в павильоне здоровья!
#ДЗМ #НовостиПоликлиник

Конец страницы